Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

О мобильном приложении «Доступная Югра»



БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» информирует вас о работе мобильного приложения «Доступная Югра», разработанное Департаментом информационных технологий Югры.
«Доступная Югра» - это ваш личный справочник по Югре, который расскажет о состоянии доступности объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры, информации и связи для инвалидов и маломобильных групп населения.
Установить данное приложение на свой смартфон, можно перейдя по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ugra.hmao.aenviron.
Приложение позволяет:
Сориентироваться на месте при помощи подробной карты автономного округа, найти ближайшие с вашим местоположением объекты инфраструктуры.
Найти необходимые объекты инфраструктуры по их названию, получать визуальную информацию о состоянии доступности для отдельных категорий инвалидов.
Фильтровать найденные по местоположению или названию объекты в зависимости от их сферы деятельности.
Получить подробную информацию об объекте: его наименовании, месте положения, контактных данных организации, состоянии доступности для отдельных категорий инвалидов и прочую информацию.
Оставить обратную связь о доступности организации, недостоверности указанных сведений о доступности объекта или отсутствии указанного на карте объекта, с возможностью прикрепить фотоматериалы.
Ваши комментарии, замечания и предложения по развитию приложения можно оставлять в разделе отзывы о приложении. Все отзывы обрабатываются и ваше мы постараемся учесть.
Скачай бесплатно на App Store и Google Play, делись отзывами, предлагай предложения по развитию приложения!
За получением интересующей информации Вы можете обратиться на официальный сайт БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» http://kson86.ru/, или группу учреждения в социальной сети «ВКонтакте» https: //vk. com/ksonj emchuj ina.