Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

ПРИГЛАШАЕМ КОГАЛЫМЧАН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМЕЙНОМ ФЕСТИВАЛЕ 0+



С целью поддержать и развить традиции семейного творчества, укрепить семейно-родственные связи поколений на основе общности интересов и увлечений 1 апреля в Молодёжном центре «Метро» пройдёт Фестиваль семейного творчества. Организатор мероприятия – Молодёжный комплексный центр «Феникс». Стать участником фестиваля может любая семья, в любом составе, без ограничений по состоянию здоровья и возрасту.

Для участия в фестивале каждая семья-участник должна будет выполнить следующие творческие задания:

- Фотовыставка (оформление стендовой презентации, которая содержит фотоматериалы из архива семейной жизни);

- Ярмарка блюд (оформление стола и заранее приготовленного семейного блюда, визитка-рассказ о блюде);

- Творческий конкурс «Крепкая семья» (представление семьи в творческой форме: вокальное, танцевальное, театральное творчество, инструментальное исполнение, оригинальный жанр или любая другая форма, согласованная с организаторами фестиваля, отображающая семейные традиции и увлечения). Регламент выступления: не более 5 минут.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться и подать заявку на участие в Автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» в срок до 29 марта 2018 года по адресу https://ais.fadm.gov.ru

Также Участникам необходимо подать заявку по факсу: 8(34667) 4-09-66, по электронной почте: MKCentr11@yandex.ru или по адресу: г. Когалым, ул. Сибирская, 11 (каб. 204).

Консультации по вопросам заполнения заявок, подготовки конкурсных работ, номеров и участия в фестивале можно получить, обратившись к организатору по телефонам: 8(34667) 4-09-66, по электронной почте: MKCentr11@yandex.ru или по адресу: г. Когалым, ул. Сибирская,11 (каб. 204).

Контактное лицо – Мурадян Светлана Игоревна.