Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Это всё для мам Весенний праздник в клубе «Семейная гостиная» 0+



Весна – прекрасное время года. Её прихода все ожидают с трепетом и каким-то особенным чувством, которое сложно описать словами. Снежные сугробы и зимние холода постепенно отступают под натиском солнечных лучей. Именно в это прекрасное время года – время любви, тепла, новой жизни, цветов и перемен, мы отмечаем Международный женский день. И это неспроста, ведь женщины воплощают в себе чудесные весенние качества: свежесть и нежность первой листвы, теплую солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу.

В один из праздничных весенних дней, 10 марта, участники клуба «Семейная гостиная» собрались на весенний праздник «Это всё для мам», чтобы подарить друг другу душевное тепло и радость общения.

Ведущие праздника встретили участников клуба радостными приветствиями и весёлыми поздравлениями, а ребята продолжили, разыграв сценку «Ангелочки» и прочитав для мам и бабушек замечательные добрые стихотворения. Большое оживление и радость вызвали у ребят конкурсы «Этикет», «Настоящая женщина», «Мамины увлечения», во время которых участницам было необходимо проявить находчивость, очарование и чувство юмора. Сумели гости праздника показать и актёрские таланты, приняв участие в инсценировке сказки «Как медвежонок искал подарок маме». А потом дети вместе с мамами приняли участие в творческом мастер-классе «Шляпка-открытка». Как же увлечённо ребятишки создавали свои шедевры! Каждому хотелось сделать самую красивую открытку, чтобы порадовать подарком свою маму или бабушку! По традиции в завершение праздника все гости собрались на чаепитие за сладким столом.

Много добрых и искренних слов было сказано о женщине на нашем празднике, никто не остался без внимания. А участницы нашего клуба, любимые мамы и бабушки, услышали ещё раз искренние слова восхищения и благодарности от своих детей.