Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Управление Росреестра по ХМАО - Югре сообщает о приеме документов на регистрацию недвижимости по экстерриториальному принципу



Прием документов на государственную регистрацию недвижимости по экстерриториальному принципу осуществляется в трех муниципальных образованиях автономного округа - Ханты Мансийске, Сургуте и Нижневартовске - по адресам: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.27 Федеральная кадастровая палата Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре. Время приема: вторник, четверг - с 12.00 до 15.00, 16.00 до 20.00, среда, пятница, суббота - с 08.00 до 13.00. с 14.00 до 16.00. Прием заявлений осуществляется только по предварительной записи.
Город Сургут, ул. Профсоюзов, д.11 Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута (МФЦ г. Сургута) Время приема: понедельник - пятница, с 08.00 до 13.00. Прием заявлений осуществляется только по предварительной записи.
Город Нижневартовск, ул. Мира, д. 25/12 Нижневартовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (Нижневартовский МФЦ) Время приема: понедельник - пятница, с 08.00 до 14.00. Прием заявлений осуществляется только по предварительной записи.
Экстерриториальный принцип - это возможность проведения учетно-регистрационных действий независимо от места расположения объекта недвижимости. То есть подать заявление и документы можно в гг. Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Сургуте и зарегистрировать право собственности на объект недвижимости, расположенный в любом другом регионе России