Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Волонтёров города Когалыма приглашают к регистрации в системе «Добровольцы России» 12+



4 декабря 2017 года на Всероссийском форуме добровольцев прошла презентация Единой платформы волонтёрской деятельности в Российской Федерации - обновлённой информационной системы «Добровольцы России» (http://добровольцыроссии.рф). В новой версии системы появились дополнения, позволяющие волонтёрам рассказывать о своих интересах и достижениях, сохранять мероприятия, проекты, оставлять отзывы и комментировать события.

Добровольческие организации на данном ресурсе могут продвигать свои проекты, делиться новостями и медиа материалами, благодаря системе подписки и оповещений. Помимо этого на портале усовершенствована личная электронная волонтёрская книжка и проведена интеграция с автоматизированной информационной системой «Молодежь России» для участия в мероприятиях.

Большое внимание в новой версии сайта уделено обучению – пользователям системы предоставляется доступ к уникальной базе знаний, мастер-классам, обучающим урокам, лекциям и тренингам. А для повышения качества взаимодействия между пользователями системы запущена система рейтингов как для регионов, организаций, так и для волонтеров.

На данный момент на главном волонтёрском Интернет-ресурсе страны «Добровольцы России» зарегистрировано около 30 000 добровольцев и 1 500 организаций.

* регистрация волонтёров возможна с 14 лет.