Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Дед Мороз-единоросс поздравил детей и взрослых Когалыма



В минувшую субботу на игровой площадке возле ТЦ «Метелица» в рамках партийного проекта с наступающим Новым годом когалымчан поздравил Дед Мороз-единоросс и активисты «Молодой Гвардии Единой России». В сказочном мероприятии, организованном при поддержке Администрации города и ООО «ЦНИПР», приняли участие депутаты Думы города Когалыма Тимур Агадуллин и Вячеслав Маренюк.

Мероприятия под эгидой Деда Мороза-единоросса проводятся в Когалыме с 2010 года. И каждый год местное отделение Партии «Единая Россия» устраивает для детей театрализованные представления, организовывает различные акции и новогодние утренники. А в этом году данная инициатива в нашем городе стала стартом в реализации целого цикла развлекательных мероприятий под названием «Зимние забавы», которые, кстати, продолжают добрые традиции любимого горожанами летнего проекта «Семейный квартал».

В минувшую субботу игровая площадка в левобережной части города собрала более 70 человек всех возрастов. Сказочные персонажи вместе с детьми и родителями водили новогодний хоровод, рисовали на снегу, участвовали в конкурсах, играх и спортивных эстафетах. Ну и, конечно, какой Новый год без подарков? Без приза от Снегурочки и Деда Мороза-единоросса не остался никто. Самим же сказочным персонажам наградой стали восторженный смех и счастливые глаза детворы.

Присутствовавшие на празднике депутаты Думы г. Когалыма единогласно отметили, что нет праздника более семейного и радостного, чем Новый год, дарящий сказку и веру в чудеса, которые обязательно должны случаться! А руководитель «Молодой Гвардии» в г. Когалыме Андрей Жилинскас подчеркнул, что данная акция проходит благодаря неравнодушным людям, а единение и радость, которые испытывают вместе дети и родители - и есть то главное, ради чего задумано мероприятие.

Добавим, что «Зимние забавы» теперь будут радовать когалымчан каждый месяц на игровой площадке возле ТЦ «Метелица». С началом теплого сезона развлекательные мероприятия также продолжатся в рамках реализации проекта «Семейный квартал». Следите за анонсами городских событий и в новом 2018 году!