Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Встречи с молодёжью в рамках проекта «Живое слово» в Когалыме



    13 октября  2017 года в Когалыме в рамках проекта «Живое слово» состоится встреча с молодёжью города. В число участников войдут также педагоги, специалисты, работающие с детьми и молодёжью, и родители.
    Данный проект финансируется из средств муниципальной программы «Профилактика экстремизма в городе Когалыме». Организатор мероприятий – Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Когалыма.
    Встреча с Андреем Николаевичем Худолеевым, ответственным секретарём Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, заместителем Председателя Совета Ассамблеи народов России, членом Научно-экспертного совета при Комитете Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, будет организована в актовом зале МАОУ «Средняя школа № 3» по адресу: ул. Дружбы народов, 10/1.
    Тема встречи – «Профилактика молодёжного экстремизма».
    Начало мероприятия – в 18.30 часов.

Телефон для справок: 8 (34667) 93-894 (контактное лицо – Бортэ Наталия Михайловна, специалист-эксперт отдела молодёжной политики)