Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Неделя дублёра в рамках муниципального этапа окружного молодёжного проекта «Учёба Для Актива Региона – 2017» в Когалыме



В Когалыме состоялась Неделя дублёра в рамках муниципального этапа окружного молодёжного проекта «Учёба Для Актива Региона – 2017».  Организатор – отдел молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации г. Когалыма.
В рамках недели дублёра участники проекта – 15 человек из числа старшеклассников образовательных организаций города, студентов и молодых педагогов – смогли поработать в качестве сотрудников следующих структурных подразделений Администрации города Когалыма: Управление по общим вопросам, Управление экономики, Управление образования, Управление культуры, спорта и молодёжной политики, отдел по организации деятельности территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города, отдел по делам ГО и ЧС,  сектор пресс-службы, сектор по организационному обеспечению деятельности комиссий г. Когалыма и взаимодействию с правоохранительными органами, отдел по связям с общественностью и социальным вопросам, отдел развития ЖКХ Администрации г. Когалыма, а также Аппарат Думы г. Когалыма.
В числе замещаемых должностей была и должность первого заместителя главы города Когалыма и председателя Думы г. Когалыма.
Организаторы надеются, что совместная работа участников проекта с руководителями органов местного самоуправления города Когалыма, принесёт добрые плоды.