Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Начинается приём заявок от некоммерческих организаций на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов 18+



1 сентября 2017 года стартует приём заявок от некоммерческих организаций на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов.
          В конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии могут принять участие молодёжные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами и зарегистрированными в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Организации должны иметь статус всероссийских, межрегиональных и региональных объединений. Свои заявки НКО могут направить до 14 сентября 2017 года через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России».
          Лауреатам конкурса будет предоставлен грант в форме субсидии, не превышающий 2 млн. рублей. Размер государственной поддержки будет определён на основе заявки, содержащей сведения о предполагаемых расходах на реализацию проекта с их финансово-экономическим обоснованием.
          Также запланировано проведение ряда Интернет-вебинаров для представителей некоммерческих организаций. Их целью станет разъяснение правил проведения конкурса для НКО, оценки проектов, технических особенностей подачи заявки и заполнения проекта в АИС «Молодёжь России». Для того, чтобы принять участие, необходимо в день проведения мероприятия, перед заявленным временем начала вебинара, перейти по указанным ссылкам. Дополнительные уведомления будут публиковаться в официальных аккаунтах социальных сетей Росмолодёжи.
          График проведения вебинаров:         
1.     18 августа 2017 г., 12:00 (мск): http://b48100.vr.mirapolis.ru/mira/s/n82eM3;
2.     21 августа 2017 г., 12:00 (мск): http://b48100.vr.mirapolis.ru/mira/s/Xm8M3S
3.     25 августа 2017 г., 12:00 (мск): http://b48100.vr.mirapolis.ru/mira/s/MPIJBh
4.     28 августа 2017 г., 12:00 (мск): http://b48100.vr.mirapolis.ru/mira/s/qBV9mv 
За консультацией по поводу регистрации в АИС «Молодёжь России» можно обращаться в отдел молодёжной политики по телефону: 8 (34667) 93-894. Контактное лицо – Бортэ Наталия Михайловна.
Информацию об участниках конкурса, зарегистрировавшихся в АИС «Молодёжь России», необходимо сообщить в отдел молодёжной политики на адрес электронной почты: kogalymmolod@rambler.ru