Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Получить справку о наличии (отсутствии) судимости



УВАЖАЕМЫЕ КОГАЛЫМЧАНЕ!


Получить справку о наличии (отсутствии) судимости Вы можете в личном кабинете «Единого портала госуслуг». Для этого необходимо при заказе справки выбрать способ получения «только в личный кабинет».
В данном случае указанная справка направляется заявителю в личный кабинет в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица Информационного центра УМВД России по ХМАО-Югре.
Эта справка может быть предоставлена по месту требования, поскольку в соответствии с Федеральным законом «Об электронной подписи» информация в электронной форме, подписанная квалифицированной электронной подписью, приравнивается к официальному документу на бумажном носителе.
Кроме того, в личном кабинете «Единого портала госуслуг» Вы можете получить справку о том, является ли лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.
ОМВД России по г. Когалыму оказывает помощь гражданам, по регистрации на ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (ЕПГУ), подтверждению личности, оформлению заявлений в электронном виде на ЕПГУ.
Срок исполнения указанных документов до 20 дней.
Режим работы: Понедельник – пятница с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00.
Контактный телефон: 5-04-51
Адрес: г. Коаглым, ул. Бакинская, 17 А, кабинет № 102