Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурс на получение субсидий



В целях привлечения социально ориентированных общественных организаций к реализации мероприятий в области образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит дополнительный конкурс проектов в сфере молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на получение грантов в форме субсидии в 2017 году (далее - Конкурс).
Конкурс проводится на основании постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 октября 2013 года № 413-п «О Государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2016 – 2020 годы», постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 мая 2011 года № 184-п
«О конкурсе проектов в сфере молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на получение грантов в форме субсидии».
Конкурс проводится по номинациям:
-    «Поддержка деятельности студенческих отрядов»;
-    «Поддержка деятельности общественных объединений, направленной на социализацию молодежи, нуждающейся в особой заботе государства»;
-    «Поддержка деятельности, направленной на формирование антикоррупционного поведения и нетерпимости к коррупционным проявлениям в молодежной среде».
К участию в Конкурсе приглашаются общественные организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, уставная деятельность которых направлена на   развитие и  поддержку образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи.
Конкурс проходит в два этапа:
I этап - с 20 июня по 21 июля 2017 года 2017 года: прием и экспертиза заявок Конкурса;
II этап – с 24 июля по 7 августа 2017 года: публичная защита заявок и подведение итогов Конкурса.
Для участия  в Конкурсе общественные организации предоставляют в Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры следующие документы:
1. заявка;
2. копии учредительных документов общественной организации (копия устава, копия свидетельства о постановке на учет в налоговых органах).
Заявка на Конкурс  представляется на бумажном носителе, ее листы должны быть прошиты, пронумерованы. Копию документов, входящих в состав заявки, должны быть заверены печатью и подписью руководителя общественной организации.
Не полное и несвоевременное предоставление документов является основанием для отказа на участие в Конкурсе.    

Контактное лицо в городе Когалыме: Мартынова Анна Исмаиловна, специалист-эксперт отдела молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Когалыма.
Контактные телефоны: 93-895, 93-894 (после 17 июля)
          Email: kogalymmolod@rumbler.ru.