Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурсный отбор сувенирной продукции



В соответствии с приказом Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17.04.2017 № 38-П-45 в период с 17 апреля по 19 июля 2017 года состоится конкурсный отбор сувенирной продукции, изготавливаемой на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, для включения в Реестр российской национальной сувенирной продукции (далее - конкурсный отбор).
Основными задачами Реестра Российской национальной сувенирной продукции являются содействие формированию положительного имиджа, престижа сувенирной продукции, создание региональных брендов, повышение качества и конкурентоспособности сувенирной продукции на российском и международном туристских рынках, развитие внутреннего и въездного туризма в местах традиционного бытования российских промыслов и ремесел, вовлечение производителей сувенирной продукции в туристский оборот.
Прием заявок осуществляется в период с 17 апреля по 16 июня 2017 года. Образцы сувенирной продукции и заявку на участие в конкурсном отборе необходимо предоставить на бумажном носителе в запечатанном конверте и в электронном виде до 16 июня 2017 года по адресу: 628006, г. Ханты-Мансийск ул. Рознина, 64, каб.110.
Более подробная информация о конкурсном отборе (положение, форма заявки, анкета) размещена на тематическом сайте «Туризм в Югре» (www.tourism.admhmao.ru) в разделе: Туризм в Югре/Мероприятия /Туристские конкурсы, акции/2017 год.