Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Стартовал прием заявок на участие в фестивале «Югра Молодежная»



В Югре начался прием заявок от юных журналистов на участие во II Окружном конкурсе на лучший видеоролик и печатный материал социальной направленности  «Югра молодежная».  Конкурс проводится среди обещающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций и  студентов.

С правилами участия,  Положением о конкурсе и требованиях к заполнению заявок можно ознакомиться на сайте Югражданин.рф. в разделе «Конкурсы и гранты».

Прием работ осуществляется до 31 мая 2017 года. Победители примут участие в региональном форуме «Югра молодежная», который пройдет в Ханты-Мансийске в июне. В этом году в рамках фестиваля пройдут круглые столы для журналистов и волонтеров, а также мастер-классы, которые проведут члены Союза журналистов России, главные редакторы региональных СМИ и представители волонтерских объединений России.

Напомним, в прошлом году участие в данном конкурсе принесло победу двум когалымским юнкорам: Александре Восипенок и Кристине Хундряковой. Их работы были признаны одними из лучших в номинациях: «Гордость школы – победитель олимпиады» и «Лучший печатный материал по проблемам социальной направленности» соответственно.