Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Изменение движения транспортных средств в период проведения мероприятий посвященных Дню города



ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму информирует участников дорожного движения о том, что в период проведения мероприятий посвященных Дню города и Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности 06 сентября 2014 года, с 11 до 23 часов будет перекрыто движение по ул. Мира, от перекрестка ул. Мира – Молодежная до перекрестка ул. Мира - Ст. Повха.
В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения будет осуществляться эвакуация транспортных средств, припаркованных на автомобильных стоянках в местах проведения праздничных мероприятий, а также с нарушением правил остановки и стоянки (дорожные знаки, пешеходные переходы и дорожки, места остановок маршрутных транспортных средств), с помещением на специализированную стоянку.
Для получения разрешения о выдаче автотранспортного средства со спецстоянки необходимо обратиться в 101 кабинет административной практики ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму, расположенный в задании ГИБДД по адресу: пр. Нефтяников д. 10, при себе необходимо иметь документы на транспортное средство и их ксерокопии.
ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму информирует участников дорожного движения, что в целях недопущения дорожно-транспортных происшествий – водители, пешеходы и пассажиры должны соблюдать Правила дорожного движения!


Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по г. Когалыму
ст. лейтенант полиции
В.И. Славинская