Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава Администрации Когалыма посетил праздничные «линейки» в школах



Первого сентября во всех школах Когалыма прошли торжественные линейки. Участие в Дне знаний принял глава Администрации Владимир Степура, посетив праздничные мероприятия в восьмой и пятой школах. 
Приветствуя учеников, педагогов и родителей, Владимир Иванович пожелал всем успехов, удачи, новых и увлекательных открытий. Особые слова напутствий - будущим выпускникам и тем, кто впервые переступил порог школы.
- В День знаний основными героями являются первоклассники. Для вас сегодня один из самых важных дней в жизни. Желаю, чтобы вы с радостью прошли этот школьный путь. Выпускникам хочу пожелать, чтобы этот год вы провели с максимальной пользой, успешно учились и сдали экзамены. Те знания, которые вы приобретете в школе, обязательно помогут  вам успешно двигаться по жизни.
В Когалыме семь школ и два учреждения дополнительного образования. Все они прошли проверку готовности к началу школьных занятий. В этом году за парты сядут около семи тысяч когалымских школьников. Особым этот день будет для 776 первоклассников.   А для старшеклассников - 613 учащихся девятых классов и 415 одиннадцатиклассников – 2014-2015 учебный год станет временем подготовки и сдачи экзаменов, выбора профессии и дальнейшего жизненного пути.
Желаем всем школьникам успехов в учебе, учителям – прилежных учеников, родителям - гордости за своих детей! С Днем знаний!