Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Как хорошо уметь читать!»



Последний четверг уходящего лета наполнил зал заседаний Ханты-Мансийской таможни детскими голосами и веселыми задорными песенками о школьной жизни.  В гости к таможенникам были приглашены дети должностных лиц - будущие первоклассники, встреча с которыми состоялась по предложению Совета таможни по патриотическому воспитанию.
Бауэр Геральд, Землянухина Катя, Готовчикова Полина, Манунов Роман, Пиминов Владимир и Попов Егор всего через несколько дней станут полноправными школьниками, а сегодня ребята принимают поздравления и подарки: наборы для творчества и воздушные шары.
С самыми наилучшими пожеланиями к детям и их родителям обратился Первый заместитель начальника Ханты-Мансийской таможни по таможенному контролю - председатель Совета таможни по патриотическому воспитанию Валерий Юрьевич Дунаевский. А эстафету поздравлений подхватила идейный вдохновитель мероприятия начальник отдела применения системы управления рисками заместитель председатель Совета таможни по патриотическому воспитанию Нелли Владимировна Билецкая.
Вручение подарков вчерашним детсадовцам происходило в игровой форме. Ребята порассуждали о том, что же есть в школе и без кого она не сможет обойтись, рассказали, что же должно быть в портфеле школьника. А во время получения подарков можно было узнать много интересного про наших юных гостей.
Геральд, например, занимается плаванием, любит собирать трансформеры и конструкторы «Лего».
Полина танцует и ходит на занятия по скорочтению.
Катя занимется гимнастикой, много и с удовольствием рисует, а поэтому мечтает стать художником.
Роман увлекается играми в машинки, любит мягкие игрушки.
Володя  мечтает быть строителем, любит повеселиться и играть в машинки.
А вот Егор увлекается танками, собирает конструкторы «Лего» и занимается в спортивной секции.
Наши будущие ученики богаты талантами и увлечениями! И мы не удивимся, если через несколько лет увидим их в списке титулованных спортсменов или гонщиков!
В добрый путь, друзья! Желаем, что бы в Стране знаний вы открыли для себя  самое полезное, увлекательное и интересное!     
    
Пресс-служба
 Ханты-Мансийской таможни