Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме подписано Соглашение о сотрудничестве




Сегодня, 28 декабря, в Когалыме подписано соглашение о сотрудничестве между муниципальным образованием город Когалым и ПАО «Сбербанк России». Свои подписи в документе поставили глава города Когалыма Николай Пальчиков и Управляющий Сургутским отделением № 5940 Западно-Сибирского банка ПАО «Сбербанк России» Сергей Кузнецов.
Соглашение определяет направления стратегического партнерства в финансовой сфере, главная цель которых – развитие социально-экономического потенциала города.
В частности, стороны планируют сотрудничать в реализации инвестиционных проектов и программ, совместно внедрять современные банковские технологии и развивать городскую инфраструктуру.
- Публичное акционерное общество «Сбербанк России» на сегодняшний день является одним из самых надежных финансовых партнеров, как для большинства жителей города Когалыма, так и для бизнеса. Каждый третий предприниматель города получил кредитную поддержку в Сбербанке. Это обеспечивает возможность роста, расширения бизнеса, появления новых производств и развития рынка социальных услуг, -  подчеркнул глава города Николай Пальчиков 
Со своей стороны, Управляющий Сургутским отделением № 5940 Западно-Сибирского банка ПАО «Сбербанк России» Сергей Кузнецов отметил, что за время деятельности в Когалыме между Банком и муниципальным образованием сложились добрые традиции сотрудничества.
В завершение встречи участники мероприятия поблагодарили друг друга за совместную работу, выразив надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.