Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Всероссийская Неделя охраны труда – 2017



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России приступил к подготовке третьей Всероссийской недели охраны труда (далее Неделя), которая запланирована в период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи.
Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на котором демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.
В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийской съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.
Приглашаем представителей деловых кругов, осуществляющих деятельность на территории города Когалыма принять участие в работе Недели и Съезда.
Организационно-техническое обеспечение проведения Недели выполняет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечения безопасных условий труда «ЭТАЛОН». В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели открыт официальный web-сайт Недели по адресу: vssot.aetalon.ru (контактный центр Недели: 8 (495) 411-09-98; E-mail: not@aetalon.ru), в рамках которого можно будет получать оперативную информацию о ходе подготовки Недели, вносить предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в Партнерских программах Недели.
По вопросу участия во Всероссийской Недели охраны труда – 2016 обращаться в отдел по труду и занятости управления экономики Администрации города Когалыма по тел./факс 8(34667)93764, E-mail: yrij.cevka@admkogalym.ru.