Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Выходные с пользой



Уважаемые жители и гости Когалыма, предстоящие выходные будут вновь насыщенными событиями в культурной и спортивной жизни города. Приглашаем вас посетить мероприятия, запланированные на 26 и 27 ноября 2016 года.

26 НОЯБРЯ

В спортивном комплексе «Юбилейный» определят самого сильного в гиревом спорте. Соревнования пройдут в рамках XXV Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города. Начало в 10.00 часов. 
Юбилейным концертом отметит свое 25-летие образцово художественный коллектив студии современного и эстрадного танца «Антре». Мероприятие пройдет в молодежном центре «Метро», начало концерта в 18.00 часов, вход свободный.
С культурой народов Кавказа можно будет познакомиться в городском музейно-выставочном центре. Гостей ждет концертная программа, состоящая из номеров национально-культурных сообществ, творческие мастер-классы, конкурсы. Мероприятие проводится в рамках Дней национальных культур. С 10.00 часов двери музейно-выставочного центра будут открыты для всех желающих, в 16.00 часов  состоится торжественное закрытие цикла мероприятий «Дни национальных культур».

27 НОЯБРЯ

В воскресенье в бассейне спортивного комплекса «Дворец спорта» состоятся соревнования по плаванию в зачет XXV Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города. Начало в 10.00 часов.
В 17.00 в молодежном комплексе «Метро» пройдет, ставший уже традиционным для нашего города, фестиваль национальных семейных традиций «Семья талантами богата». Основной целью преследуемой организаторами фестиваля является - укрепление семейных традиций и обмен положительным опытом семейного воспитания.
Ждем вас на мероприятиях!