Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Работы будут продолжены по заявкам горожан




Плановые работы по реализации мероприятий, направленных на ликвидацию последствий нештатной ситуации, произошедшей 14 ноября в системе теплоснабжения города, коммунальные службы планируют завершить сегодня, 21 ноября. Однако работы аварийной бригады продолжатся по заявкам горожан. Такую информацию озвучил на аппаратном совещании при главе Когалыма  Николае Пальчикове заместитель главы города Михаил Рудиков. 
По данным МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Когалыма», на сегодняшний день в квартирах когалымчан  произведена замена 280 радиаторов из аварийного запаса Администрации город и 169 радиаторов, приобретенных жителями. Квартиры, доступ в которые не обеспечен, отсутствуют. Сегодня коммунальные службы планируют провести работы в 15 квартирах. Задействовано 4 аварийные бригады, 2 единицы техники. 
Работа специальной комиссии по установлению виновных в произошедшем  продлена до 4 декабря. ООО «КонцессКом» привлекло к расследованию причин остановки насосов на котельной представителей Северо-Уральского управления Федеральной службы Ростехнадзора.  
Напоминаем горожанам, при возникновении аварийной ситуации необходимо обращаться  в дежурную службу ООО «Сантехсервис» по тел. 2-05-18 или в службу «112» (ЕДДС). При возникновении вопросов, связанных с производством работ,  - в свою управляющую компанию.