Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

О проведении III Всероссийского технического форума



С 1 по 2 декабря 2016 года в городе Челябинске состоится III Всероссийский технический форум «От технического творчества к современным технологиям в агропромышленном комплексе».
Организаторами форума выступают региональные Министерства образования и сельского хозяйства при поддержке Правительства Челябинской области, а также Министерство образования и Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.
В рамках форума планируется проведение интерактивной агропромышленной выставки, пленарных заседаний, круглых столов, мастер-классов, дискуссионных площадок, демонстрирующих опыт работы по подготовке кадров технических специальностей для агропромышленного комплекса.
По результатам работы форума будет опубликован сборник материалов, где будут освещены инновационные проекты, апробированные методики в сфере подготовки инженерных кадров для села.
Приглашаются все желающие принять участие в работе технического форума.
О принятом решении необходимо сообщить в отдел по технической политике Министерства сельского хозяйства Челябинской области по тел. 8(351)239-60-16 или на эл. почту: s.o.plotnikov@chelagro.ru не позднее 31.10.2016 г.
Подробная программа мероприятия размещена на сайте Министерства сельского хозяйства Челябинской области.