Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

О ПРОВЕДЕНИИ V ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ «СОДЕЙСТВИЕ»



В июне-октябре 2014 года проводится V Всероссийский Фестиваль социальных программ «СоДействие». Фестиваль проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Министерства труда и социальной защиты РФ и Общественной палаты РФ с целью консолидации ycилий власти и общества в решении актуальных задач и защиты социальных прав граждан, содействия развитию  и реализации проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в регионах Российской Федерации, укреплению межсекторного партнерства.
Фестиваль направлен на выявление лучших практик и проектов социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) по защите социальных прав граждан и решению актуальных социальных задач, определённых в Указах Президента Российской Федерации oт 7 мая 2012 года, а также оказание содействия в развитии СО НКО.
В рамках Фестиваля проводится Конкурс лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие». Конкурс проводится в два этапа. Первый этап - региональный (15 июля -31 августа 2014 года). Второй этап - федеральный (5 сентября - 5 октября 2014 года).
Проекты-победители регионального этапа будут признаны модельными и рекомендованы к распространению на территории автономного округа.
Контактные данные по вопросам организации мероприятия: 8 (3467) 301-228, либо по электронной почте: kolchinon@admhmao.ru.