Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приглашаем к участию в V Слёте молодых предпринимателей Югры!



С 24 по 28 сентября 2014 года в Ханты-Мансийске состоится V Слёт молодых предпринимателей Югры.
Ежегодно Слёт приобретает новую тематику в соответствие с актуальными направлениями российского и регионального экономического развития. Тематической основой Слёта 2014 года станет: Стратегия социально-экономического развития Югры до 2020 года и на период до 2030 года: человеческий капитал, «зеленая» экономика и «здоровая» экология.
К участию приглашаются молодые люди со всего Уральского федерального округа, реализующие своё дело, а также те, кто еще только планирует стать бизнесменом. Также в проекте примут студенты - участники проекта «Факультет бизнеса» и школьники, обучающиеся по программе «Азбука бизнеса», представители муниципальных и государственных служб, а также специалисты высших учебных и средних специальных заведений автономного округа. Всего на площадку Слёта планируется привлечь порядка 300 участников.
Для повышения предпринимательских компетенций и стимулирования деловой активности участников Слёта образовательные мероприятия проведут известные лидеры российского бизнес-образования: бизнес-тренер, консультант по маркетингу Игорь Манн, бизнес-тренер, один из самых эффективных специалистов по запуску стартапов Бари Алибасов, врач, специалист по осознанному управлению здоровьем Дмитрий Шаменков, бизнес-тренер, консультант, психолог Игорь Зорин.
Также насыщенную программу Слёта будут составлять деловые игры, бизнес-мастерские, арт-проекты, интеллектуальные программы, игры, ток-шоу, бизнес-батлы, дискуссионные площадки, спортивные мероприятия и многое другое. В дни работы Слёта запланировано проведение конкурсных мероприятий: конкурс выставочных экспозиций «БРЕНД-2014: Бизнес Региона: Эксперименты, Новации, Достижения»», конкурс социальных роликов «Кадры решают все: расКАДРОВКА!» и конкурс фоторабот «Жизнь Слета».
Организаторы уверены, что все участники проекта получат максимум полезной информации и ярких впечатлений.
Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию на сайте www.slet-ugra.ru посредством заполнения электронной заявки в срок до 12 сентября. Всю подробную информацию о порядке и условиях участия в мероприятии можно получить:
- в городе Ханты-Мансийск по телефону 8 (3467) 333-143;
- в городе Когалыме по телефону 8 (34667) 93758 или обратиться по адресу ул.Дружбы народов, 7, кабинет 238.
Организаторами Слёта выступают Департамент экономического развития автономного округа и Фонд поддержки предпринимательства Югры. Окружной проект проводится в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2014-2020 годы» в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель!».