Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Дополнительные наградные путёвки для отдыха детей и подростков ХМАО – Югры в летний период 2014 года



Уважаемые когалымчане!

Департаментом образования и молодёжной политики ХМАО – Югры муниципальному образованию город Когалым выделены дополнительные наградные путёвки в Болгарию (международный молодёжный центр «Приморско») для отдыха детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет (включительно), проявивших способности в области культуры, спорта, образования и молодёжной политики:
•    сроки смены: с 21 августа по 04 сентября 2014 года.

    Информация о ММЦ «Приморско»: трёхэтажное здание с прилегающей парковой территорией. Территория огорожена, отдельная песчаная зона в 180 м от места проживания протяжённостью 2 км. Медицинский кабинет, медицинский работник – круглосуточно. Собственная машина скорой помощи. Размещение по 3-4 человека с удобствами в номере, 5-ти разовое питание, сбалансированное, шведский стол. Специфика и программа каждой смены определяется педагогическим отрядом по итогам окружного конкурса педагогических отрядов.


Информация о стоимости путёвки и оплате проезда к месту отдыха и обратно
Перелёт по маршруту Сургут – Бургас – Сургут, а также проезд до аэропорта – за счёт родителей, ориентировочная стоимость перелёта (туда и обратно) – 31 000 рублей.   
Путёвка – за счёт Департамента образования и МП. Родители оплачивают в I кв. 2015 г. 13 %-ый налог от стоимости путёвки (стоимость путёвки – 17 250 рублей).

 На личные расходы ребёнку рекомендуется иметь 250-300 евро.

Вылет осуществляется через аэропорт города Сургута (Сургут - Бургас - Сургут).
Доставка до аэропорта и обратно осуществляется родителями.
В аэропорту собирается общая окружная смена, детей на протяжении всей смены сопровождают вожатые из округа, прошедшие конкурсный отбор.


Всем желающим отправить своих детей на отдых в Болгарию
необходимо срочно позвонить по телефону: 93-894.
Ответсвенное лицо – Бортэ Наталия Михайловна


За дополнительной информацией обращаться по адресу:
ул. Дружбы народов, 7, каб.421