Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

МИТИНГ, посвящённый Дню памяти и скорби



22 июня наша страна отмечает скорбную дату – день, вошедший в историю России началом Великой Отечественной Войны - самой жестокой, самой смертоносной, унесшей жизни миллионов наших соотечественников, за победу в которой Советский Союз заплатил самую высокую цену: 27 миллионов погубленных жизней и разрушенная до основания страна!

Более полувека мы вспоминаем день 22 июня 1941 года, когда на территорию Советского Союза вероломно вторглись войска фашистской Германии. На протяжении долгих, мучительных 4-х лет советские воины, не жалея жизни, освобождали родные земли от вражеского присутствия.

22 июня 2014 года в 11.00 часов на Центральной площади, у памятного места состоится митинг, посвящённый Дню Памяти и Скорби. В этот день отдать дань уважения всем тем, кто прошёл через тяжёлое бремя Великой Отечественной Войны, и тем, кто навечно остался лежать в братских могилах соберутся ветераны, представители организаций и предприятий, жители и гости города.

Мы – потомки воинов-победителей, неустанно произносим слова благодарности истинным творцам Победы и склоняем головы перед их мужеством, и героизмом!

Организаторы мероприятия МБУ «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник»






Вербицкая Л.А.

2-88-08