Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые получатели компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг



КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Когалыме доводит во Вашего сведения, что в соответствии с действующим законодательством в случае неоплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение двух месяцев, выплата компенсации расходов на оплату ЖКУ приостанавливается.

В случае непредставления сведений о погашении задолженности или не заключения соглашения о её погашении более 6 месяцев с даты приостановления, выплата назначенной компенсации расходов на оплату ЖКУ будет прекращена.

Для возобновления назначения компенсации расходов на оплату ЖКУ необходимо представить документы, подтверждающие полное погашение образовавшейся задолженности по оплате ЖКУ или заключенное соглашение о ее погашении.

Заявление с приложением необходимых документов на назначение или возобновление выплаты компенсации может быть подано гражданином:

- непосредственно в Центр социальных выплат по адресу: г.Когалым, ул. Мира, дом 22, кабинет 107, 112;

- в МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г.Когалым, ул. Мира, дом 15;

- по почте в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г. Когалым, по адресу: 628486, Тюменская обл., г.Когалым, ул. Мира, д.22;

- через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг" http://www.86.gosuslugi.ru.