Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых транспортных средств



3 июня в 15 часов 40 минут на 11 километре автодороги Когалым – Сургут произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых машин марки «MAN», принадлежащих одной из транспортных компаний г.Сургута.
Водитель 1973 года рождения, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил столкновение с впереди идущим транспортным средством под управлением водителя, работающего в этой же организации. Виновник аварии получил телесные повреждения и был госпитализирован в Когалымскую городскую больницу.
Оба грузовика перевозили щебень. В результате столкновения часть щебня высыпалась на дорожное полотно. В настоящее время проводятся работы по его уборке.
Отметим, что 3 июня в Когалыме произошло два ДТП с участием грузового транспорта. Кроме того, в связи с проведением реконструкции дорожного полотна на территории города увеличился транспортный поток по проспекту Нефтяников, что требует повышенного внимания от всех участников дорожного движения.
ОГИБДД ОМВД России по г.Когалыму обращается к жителям и гостям города быть внимательнее на дорогах и соблюдать правила дорожного движения!
    

                                ОМВД России по г.Когалыму