Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Завершился прием заявок на участие в конкурсе социальных проектов



2 июня в Когалыме завершился прием заявок от общественных объединений для участия в городском конкурсе социально значимых проектов на получение грантовой поддержки. 
По данным отдела координации общественных связей Администрации города, на рассмотрение конкурсной комиссии поступило 14 проектов от 6 общественных организаций. Тематика проектов: благоустройство города;  повышение качества жизни людей пожилого возраста; социальная адаптация инвалидов; поддержание межнационального и межконфессионального мира и согласия, развитие межнационального сотрудничества. Итоги конкурса будут подведены 16 июня. Победители  получат гранты главы Администрации города Когалыма в размере от 60 до 145 тыс. рублей на реализацию проектов. Награждение состоится на очередном заседании Думы города Когалыма.
Напомним, конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка развития институтов гражданского общества города Когалыма на 2014-2016 годы». Основной его целью является поддержка и развитие гражданских инициатив, направленных на становление гражданского общества в городе Когалыме.