Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Творческое занятие в рамках реализации программы «Мир внутри меня»



Каждая женщина в любой возрастной период хочет чувствовать себя привлекательной, ловить взгляды восхищенных мужчин.А в период беременности этого особенно не хватает. Конечно, представительница прекрасного пола, находящаяся в интересном положении, становится по-своему привлекательной, одухотворенной, олицетворяющей что-то невесомое и хрупкое. Но, все же, хочется больше подчеркивать свои достоинства, скрывать какие-то недостатки, да и просто научиться работать со своим лицом.
Так и постоянные посетительницы программы «Мир внутри меня» решили не отставать от последних веяний моды и посетили курсы «Сам себе визажист» в стиле Freshlook. Начинающие визажисты узнали все секреты ведущего гуру make-up, а именно познали, как подчеркивать свою красоту и скрывать недостатки, как выглядеть каждый день естественно и ухоженно.Также смогли найти именно свою изюминку, что впоследствии поможет выглядеть каждый раз по-новому, не прибегая к услугам профессионального визажиста.
В период беременности, а особенно в послеродовое времянеобходимо быть просто волшебницей, ведь очень важно быстро и качественно научиться делать себе ежедневный макияж.В связи с чем, участницы программы узнали об основных этапах создания макияжа, выявили цветотипы присутствующих девушек, познали, как ухаживать за своей кожей лица, подготовить ее для макияжа и правильно сделать демакияж. Конечно, после теоретической части наступило самое приятное – отработка на своем лице полученных знаний. С этим заданием справились абсолютно все, тем более, что под контролем профессионала это было несложно сделать.
Встреча прошла в дружественной и приятной обстановке, время пролетело незаметно, все участницы получили море положительных эмоций, обогатились новым багажом знаний и были просто в восторге от проведенного занятия. Хочется надеяться, что такие встречи «красоты» будут проходить почаще!