Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В очаге аварийности вновь произошло ДТП, в котором получил травмы водитель



Сегодня, в 08 часов 00 минут водитель 1964 г.р. управляя автомобилем Фольксваген, при движении по авиадуку в строну города  не справился с рулевым управлением и допустил наезд на стоящий на втором перекрестке автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился гражданин Азербайджана 1966 г.р.  В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил множественные ушибы разных частей тела.
    Госавтоинспекторы установили, что водитель Фольксвагена, за 2015 год 4 раза привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД, согласно результатам освидетельствования на состояние опьянения – трезв.
    Сам водитель поясняет, что неожиданно на дороге появился автомобиль УАЗ, уходя от столкновения с которым он и допустил наезд на стоящий ВАЗ. На момент прибытия наряда, водитель автомобиля УАЗ, который возможно спровоцировал ДТП отсутствовал, а государственные регистрационные знаки никто не запомнил.
    У обоих участников ДТП отсутствуют видеорегистраторы, поэтому для установления всех обстоятельств произошедшего, Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев данного происшествия и позвонить по телефону 02, 2-36-02, 2-42-32.
    Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Когалыму напоминает, что участок дороги в районе д. 5 по пр. Нефтяников является очагом аварийности, водителям необходимо быть предельно внимательными и осторожными, и конечно же ни в коем случае не нарушать требования Правил дорожного движения!

ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму