Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

На прошедшей неделе в дорожно-транспортных происшествиях пострадало трое когалымчан



Как сообщалось ранее, 5 февраля около 18 часов 20 минут на нерегулируемом пешеходном переходе в районе д.5 по пр.Нефтяников, водитель 1991 года рождения совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину откинуло на встречную полосу. С травмами различной степени тяжести она была доставлена бригадой скорой помощи в городскую больницу. По результатам медицинского освидетельствования водитель автомашины был трезв.
В этот же день около 22 часов 20 минут, на проспекте Нефтяников, мужчина 1987 года рождения, находясь за управлением автомашины «Тагер», не справился с управлением и допустил столкновение со снегоуборочной техникой, двигавшейся в попутном направлении, после чего продолжил движение и допустил наезд на опору освещения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался. В дальнейшем было установлено, что водительское удостоверение он не получал, а машину угнал у собственного отца. Хозяин авто обратился с заявлением в полицию.
Кроме того, 2 февраля было также зарегистрировано ДТП, в котором пострадала еще одна жительница города. Около 17 часов 50 минут на перекрёстке улиц Широкая и Строителей, 21-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан», при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу автомашине «Тойота» под управлением водителя–девушки 1994 года рождения. В результате ДТП водитель «Тойоты» получила телесные повреждения.
По всем фактам проводится проверка.
ОГИБДД ОМВД России по г.Когалыму просит всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательнее на дорогах!
   

                                ОМВД России  по г. Когалыму