Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Выставка достижений народного хозяйства



С 19 по 21 января 2016 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 будет проходить главное событие для профессионалов животноводства и птицеводства в России - выставка «АгроФарм-2016».  
Организаторами выставки являются ОАО «ВДНХ» и Немецкое Сельскохозяйственное Общество DLG, организаторы крупнейших сельскохозяйственных выставок мира (АгриТехника - сельскохозяйственная техника и ЕвроТир - животноводство).Выставка «АгроФарм» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Национального Союза производителей молока, Национального Союза Скотоводов, Национального Союза свиноводов, Росптицесоюза, Национального Союза говядины.
«АгроФарм» является важным источником информации для принятия инвестиционных решений, разработки стратегии развития животноводческих и птицеводческих предприятий, а также это активная площадка для получения знаний и обмена опытом для специалистов отрасли. Ежегодно на выставку съежаются животноводы со всей России, чтобы ознакомиться с новинками в области содержания, кормления и ухода за животными и птицей, современными методами и продуктами для племенного дела и здоровья животных, а также для переработки молока и мяса.Ключевая тема «АгроФарм-2016» - «Инвестиции н финансирование в животноводстве». На площадке выставки будет работать консультационный центр «Финансирование и страхование в животноводстве», в рамках которого предлагаем Вам представить лучшие инвестиционные проекты по развитию и переработке продукции животноводства Вашего региона.Основные события выставки:Бизнес-форум «Финансирование инвестиций в животноводстве и переработке животноводческой продукции»;Съезд союза производителей молока «Союзмолоко»;Круглый стол «Локализация производства: потребность рынка, стимулы для    поставщиков и ожидания инвесторов»;Конференция «Птицеводство сегодня: вызовы и перспективы»;Бизнес-диалог «Свиноводство: качество, рентабельность, конкурентоспособность»;Серия семинаров для начинающих животноводов. Приглашаются  все желающие принять участие в данной выставке. Участие во всех деловых мероприятиях бесплатное.Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте выставки www.agrofarm.org. Информацию о желающих принять участие в выставке «АгроФарм-2016» просим сообщить до 23.12.2015 года в управление экономики Администрации города Когалыма, каб.238, контактный телефон 93-756, либо на эл. адрес: varvara.vishnevskaya@admkogalym.ru.