Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Информация об организации работы по предоставлению государственных услуг подразделениями Госавтоинспекции Югры



За 10 месяцев 2015 года территориальными подразделениями Госавтоинспекции города Когалыма оказано 4655 государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств и 1534 по вопросам выдачи водительских удостоверений.
С использованием возможностей единого портала государственных услуг регистрационно-экзаменационными подразделениями принято 400 граждан, в том числе по вопросам регистрации транспортных средств – 221 (аналогичный период прошлого года – 28), выдачи водительских удостоверений – 110 граждан (аналогичный период прошлого года – 9).
Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по г. Когалыму информирует жителей о том, что с порядком предоставления вышеуказанных государственных услуг, информацией о подразделениях Госавтоинспекции, расположенных на территории округа, оказывающих данные услуги, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Госавтоинспекции (www.gibdd.ru), либо на «Едином портале государственных услуг Российской Федерации» (www.gosuslugi.ru).
На указанных Интернет-сайтах также размещен перечень нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность по предоставлению Госавтоинспекцией государственных услуг.
В городе Когалыме по пр. Нефтяников дом 10 в здании ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму осуществляется предоставление государственных услуг и исполнения государственных функций, связанных с проведением регистрационных действий с транспортными средствами и получения водительских удостоверений в электронном виде гражданам, обратившимся через «Единый портал государственных услуг Российской Федерации».

ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму