Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Благодарность депутатам за помощь



В виртуальную приемную Главы города Когалыма обратился житель города Александр Алексеевич Бакшаев, 65 лет, ветеран погранвойск КГБ СССР с благодарностью депутатам Думы города Когалыма. 
Вот, что он пишет: «…Позвольте мне выразить через вас слова благодарности и глубокой признательности депутатам городской Думы в лице Шарафутдиновой Ирины Равильевны и Ельцова Игоря Дмитриевича, которые оказали мне неоценимую и безвозмездную помощь по ремонту моего автомобиля.
До чего же велика сила Добра, Милосердия, Благотворительности, которые разрушают скептическое стереотипное мышление «кухонных» демагогов о работе народных избранников. То, что сделали для меня, одинокого пенсионера, эти люди, более чем наглядно характеризует подход к решению моей проблемы, которая у меня возникла. Твердо убедился, что наши депутаты проявляют крайнюю степень социальной ответственности по отношению к людям пожилого возраста. Сложилось обоснованное чувство, что такие люди всегда думают о человеке, который их избирал. Особо хочу отметить Ельцова Игоря Дмитриевича и его подчиненных из транспортного цеха в лице Романюка Леонида Сергеевича. Конечный результат превзошел все мои ожидания, и это для меня дороже любой награды… Низкий поклон ВАМ и огромное спасибо за соучастие! Успехов в вашей нелегкой работе и благополучия! Мира вашему дому!».