Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Первичный отбор по предоставлению грантов в форме субсидии на развитие молодежного предпринимательства.




Закончен прием документов для участия в конкурсе по предоставлению грантов в форме субсидии на  развитие молодежного предпринимательства.

    В рамках реализации подпрограммы 4 «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Когалыме на 2014-2017 годы» муниципальной программы «Социально-экономическое развитие и инвестиции муниципального образования город Когалым на 2014-2017 годы» (постановление Администрации города Когалыма от 11.10.2013 №2919) проведен конкурсный отбор бизнес-планов по предоставлению грантов в форме субсидии на  развитие молодежного предпринимательства.

Конкурсный отбор бизнес–планов осуществлялся:
- с 30 сентября 2015 года по 09 октября 2015 года включительно.

Для участия в конкурсе поданы 3 заявки:

1. Индивидуальный предприниматель Кислицын Алексей Александрович с бизнес-планом «Открытие фитнес клуба»;
2. Индивидуальный предприниматель Уметкулова Айгерим Муратбековна с бизнес-планом «Ателье по пошиву и ремонту одежды»;
3. Индивидуальный предприниматель Карапетян Мгер Ашотович с бизнес-планом «Ресторан экологически чистой еды «Народная кухня».

В результате первичного отбора к участию в конкурсе (публичной защите бизнес-планов) допущены два участника:
– Индивидуальный предприниматель Уметкулова Айгерим Муратбековна с бизнес-планом «Ателье по пошиву и ремонту одежды»;
- Индивидуальный предприниматель Карапетян Мгер Ашотович с бизнес-планом «Ресторан экологически чистой еды «Народная кухня».

Индивидуальный предприниматель Кислицын Алексей Александрович с бизнес-планом «Открытие фитнес клуба» к участию в конкурсе (публичной защите бизнес-планов) не допущен, в связи с имеющейся задолженностью по налоговым платежам и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации.

Публичная защита бизнес-планов и подведение итогов конкурса состоится 19 октября 2015 года по адресу: ул. Дружбы народов, д.7, кабинет №300 в 14.15 часов.