Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!



В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в 2016 году запланировано проведение сплошного федерального статистического наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства (далее –Сплошное наблюдение).
    Участие в Сплошном наблюдении – это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства.
Сплошным наблюдением в Ханты-Мансийском автономном округе будет охвачено более 80 тысяч респондентов (малых предприятий, микропредприятий и индивидуальных предпринимателей), из них в городе Когалыме подлежит обследованию более 2 тысяч респондентов.
В связи с чем Росстат просит принять участие в Сплошном наблюдении  и предоставить достоверную информацию о результатах Вашей предпринимательской деятельности за 2015 год.
Росстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками Сплошного наблюдения, отсутствие фиксального характера Сплошного наблюдения – исключается передача сведений в налоговые и иные государственные органы и контролирующие организации.