Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРИГЛАШАЕТ ГОРОЖАН



16 апреля состоялось торжественное открытие когалымского многофункционального центра, ставшего 19-м по счету в округе. На мероприятии присутствовали глава Администрации города Когалыма, представители АУ «Многофункциональный центр Югры», Администрации города, депутатского корпуса, руководители государственных муниципальных структур и общественные деятели.

После обзорной экскурсии, которую провела директор МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Марина Андреева, глава Администрации г. Когалыма Владимир Степура подчеркнул ценность нового учреждения:

- Неоспоримое преимущество МФЦ именно в доступности и удобстве. Не все организации, оказывающие госуслуги горожанам, работают по единому расписанию, что не всегда удобно. Безусловно, теперь процедура получения любых документов станет для людей проще, оформление одного документа или пакета бумаг не будет отнимать много времени, сил и финансовых затрат.

Гости также оценили внутреннее удобство помещения и предусмотренные условия для комфортного пребывания в МФЦ людей с ограниченными возможностями. Пока граждане смогут получать 109 услуг, но их список будет динамично увеличиваться. Работают 14 окон приема и выдачи документов, предусмотрена электронная очередь, установлен банкомат «Петрокоммерц».

Напоминаем, что график работы МФЦ с 08:00 до 20:00, без перерыва на обед, в субботу с 08:00 до 18:00, воскресенье - выходной. Ознакомиться с информацией о работе учреждения можно на сайте АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» в разделе МФЦ муниципальных образований mfchmao.ru, а также на сайте Администрации города Когалыма.

По материалам газеты «Когалымский вестник»