Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Бизнес-миссия в Республику Индия



Уважаемые руководители!
Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры приглашает Вас принять участие в бизнес-миссии в Республику Индия, которая состоится с 17 по 21 ноября 2015 г. В рамках поездки предусмотрено участие в V Глобальном Экономическом Саммите «Доступное питание для всех».
Основной целью мероприятия является создание платформы для эффективного диалога и взаимодействия между предприятиями Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Республики Индия. Специально для Вас Торгово-промышленная палата ХМАО-Югры организует целевые встречи в формате b2b с интересующими Вас предпринимателями Индии с целью налаживания деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества.
Информируем, что для субъектов малого и среднего предпринимательства предусмотрено право компенсации расходов по бизнес-миссии в размере 100 000 рублей. По вопросам участия в бизнес-миссии и порядку оформления компенсации и состава пакета документов уточняйте в оргкомитете по телефону: (3467) 371-883, 89226506777, e-mail: timergazin@tpphmao.ru. Контактное лицо: Тимергазин Ильнур Ильдарович.

Основные тематические разделы Саммита:
1.    мировые тенденции в сельском хозяйстве.
2.    Технологические инновации в сельском хозяйстве и пищевой промышленности.
3.    Влияние изменения климата на сельское хозяйство.
4.    Увеличение продуктивности земель.
5.    Иностранное инвестирование в агропромышленный комплекс.
6.    Международное сотрудничество в сфере сельского хозяйства.
7.    Цены на продукты питания на международном рынке, меры регулирования.
8.    Новые Международные проблемы и пути их решения в сферах: животноводства, птицеводства и рыбного хозяйства.
Глобальный Экономический Саммит ежегодно проводится в Мумбаи, Республика Индия, основными организаторами являются: Ассоциация индийской промышленности и Всемирный торговый центр в Мумбаи. В рамках саммита пройдут специализированные выставки, конференции, посещение промышленных предприятий.