Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Хантатон-2022



Успевайте подать заявку на участие в VII Югорском хакатоне «ХАНТАТОН – 2022»

Совсем скоро в Югре снова сразятся разработчики мобильных приложений и веб-сервисов. Седьмой окружной конкурс для IT-специалистов состоится 3-4 декабря 2022 года в формате ONLINE.

Югорский хакатон «ХАНТАТОН – 2022» – это соревнование с призовым фондом 1 000 000 рублей в формате 48-ми часового марафона, где участники генерируют прототипы цифровых продуктов.

К участию приглашаются программисты, веб-дизайнеры и специалисты – постановщики задач, представители IT-компаний и любых других организаций. Регистрация участников открыта на сайте hackathon.uriit.ru. Принять участие в Хантатоне можно как индивидуально, так и в составе команд до 5 человек. В номинации «Profi» могут принять участие команды профессионалов, а для юных IT-разработчиков (от 14-22 лет) – номинация «Junior». Участие является бесплатным.  

«ХАНТАТОН – 2022» – это не только главный региональный марафон для программистов, где участники создают цифровые прототипы для решения реальных социальных и бизнес-задач, но и море перспектив для талантливых IT-специалистов, которые получают поддержку для реализации проекта. Экспертная команда менторов Хантатона поможет с выбором и реализацией задания, а также подготовкой презентации.

Проекты, созданные участниками в результате, могут перерасти в перспективные стартапы. На площадке мероприятия всегда работают профильные консультанты, которые являются партнерами проекта: представители ведущих IT-компаний и организаций госсектора, курирующих сферу информационных технологий. Они проконсультируют хакатонщиков по вопросам создания, развития и поддержки бизнеса.

Организатором мероприятия выступает Депинформтехнологий Югры совместно с Югорским НИИ информационных технологий.

Разработчики, аналитики, продуктологи, дизайнеры и маркетологи - мы ждем всех, кто хочет менять мир с помощью информационных технологий.

Успевайте подать заявку на участие в ХАНТАТОН – 2022 на сайте hackathon.uriit.ru. Станьте частью цифрового будущего уже сейчас!