Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые жительницы Когалыма!



Поздравляю вас с самым искренним и трогательным праздником - Днем матери!

Этот праздник – знак глубочайшего уважения женщине-матери за ее терпение и самоотверженную любовь, кропотливый душевный и физический труд, мудрость, щедрость сердца и заботу. Это знак признательности тем, кто дарит жизнь, растит, воспитывает, поддерживает и освещает жизненный путь своих детей.

 

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Именно матери на протяжении всей своей жизни готовы поддержать нас в трудную минуту, подсказать, подбодрить, разделить горечь переживаний и радость побед.

 

Наши женщины с удивительной легкостью умеют совмещать профессиональные обязанности с домашними хлопотами и даже принимать активное участие в городской жизни. Они добрые, терпеливые, мудрые, а также креативные и просто самые лучшие.

 

Милые дамы! В этот день примите искреннюю благодарность за вашу доброту и мудрость, за сердечное тепло и необыкновенную самоотдачу. Пусть ваши дети будут здоровы и счастливы, радуют своими достижениями, дарят вам доброту, заботу и внимание! Пусть ваш дом будет наполнен любовью и радостью! С праздником!

 

Глава города Когалыма                                                                     Н.Н. Пальчиков