Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В понедельник в Когалыме стартуют снегоуборочные работы во дворах!



Традиционно, в зимний период будет задействовано порядка 45 единиц техники. Работы будут проводиться по расчистке автомобильных дорог, тротуаров, дворовых территорий, общественных мест. Также будет организован вывоз снега и посыпка противогололедной смесью.

- Коммунальные службы готовы к зимнему сезону. Работы по расчистке автомобильных дорог и тротуаров уже идут полным ходом. В понедельник – начинаем работу в дворовых территориях. Хотим обратиться к когалымчанам с просьбой о своевременном реагировании на объявления об уборке снега, и не парковать в указанные дни автомобили в своем дворе. Припаркованная техника препятствует качественной уборке территории, - отметил Директор МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Когалыма» Эдуард Голубцов.

В понедельник снегоуборочные запланированы работы во дворах согласно графику по следующим адресам:

- ул. Дружбы народов, 26, 26а

- ул. Мира, 18, 18а

- ул. Дружбы народов, 19

- ул. Привокзальная, 10, 11, 13, 23

- ул. Градостроителей, 2, 2а, 4, 6

- ул. Сургутское шоссе, 1

Уважаемые когалымчане! Обращаем ваше внимание, что информация о проведении снегоуборочных работ во дворах размещена на нашем сайте, в газете «Когалымский вестник», а также в ежедневном порядке будет размещаться в нашей группе. Пожалуйста, следите за новостями и объявлениями управляющих компаний и не оставляйте транспорт во дворе во время проведения снегоуборочных работ.

#АдминистрациягородаКогалыма