Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые когалымчане! Информируем вас о проведении отбора на предоставление субсидии из бюджета города юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной работы «Создание спектак



Уважаемые когалымчане! Информируем вас о проведении отбора на предоставление субсидии из бюджета города юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной работы «Создание спектаклей».

Для участия в отборе необходимо подать заявку на финансовое обеспечение затрат выполнения муниципальной работы в период с 01.01.2023 по 31.12.2024 в следующем объеме: создание четырех спектаклей ежегодно и премьерные показы вновь созданных четырех спектаклей ежегодно. Заявки на участие принимаются до 2 декабря.

Отметим, что участники отбора вправе подать только одну заявку на выполнение муниципальной работы в течение двух финансовых лет.

Обратиться за консультацией об условиях и порядке предоставления субсидии можно в 421 кабинет Администрации города Когалыма, либо по ☎ 93-896 и 93-663.

Получить консультацию можно ежедневно, кроме субботы и воскресенья:

????понедельник с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 18:00;

????вторник - пятница с 08:30 до 12:30 и с 14.00 до 17:00.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации города Когалыма, перейдя по ссылке https://www.admkogalym.ru/social/nemunitsipalnye-organizatsii-v-sotsialnoy-sfere/predostavlenie-subs...