Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вчера в Югре были подведены итоги первой региональной премии «Отец года-2022»!



Организаторами Премии являются Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Ханты-Мансийская региональная общественная организация содействия развитию гражданского общества «Отечество».

Более девяти тысяч югорчан приняли участие в Премии, среди них - более 200 мужчин из нашего города. В рамках празднования Дня Отца в МЦ «Метро» глава города Когалыма, секретарь Местного Отделения партии «Единая Россия»Николай Пальчиков и Председатель Думы Алла Говорищева вручили участникам сертификаты и подарки.

- Всего четыре буквы в слове, но так много смысла. Мужчина, отец – это фундамент семьи, тот, кто оберегает и защищает своих близких, кто всегда поддержит и протянет руку помощи. Долг отца состоит не только в создание материальных благ, но и позитивном влияние, отец - пример для своих детей. Всегда нужно помнить, что ребенок смотрит на своих родителей и учится жить на их примере. Наши дети нуждаются в нас, нашем мнении, добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник, - отметил Николай Николаевич.

Победителем Премии и обладателем сертификата на 300 тысяч рублей стал когалымчанин Артем Артеменко! К сожалению, он не смог присутствовать на церемонии, в этот момент он находился в дороге, но награда ждет своего обладателя. Мы искренне рады за нашего земляка и гордимся им. Он, действительно, достоин этого звания!