Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вчера в культурно-досуговом комплексе «Метро» состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню учителя!



Вчера в культурно-досуговом комплексе «Метро» состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню учителя!

Добавили настроения всем присутствующим в зале детские хореографические и вокальные коллективы, не остались в стороне и школьники младших классов, которые трогательно поздравили своих учителей с праздником и выразили им благодарность за получаемые знания.

Традиционно в этот день чествовали педагогов, чей стаж работы в системе образования на сегодняшний день составляет 25 лет. Напутственные слова получили в свой адрес и молодые учителя. К тому же, представителям городской системы образования были вручены нагрудные знаки «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», «За верность профессии» и «Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Также учителей отметили Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

- Дорогие работники системы образования города! Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Несмотря на то, что мы все взрослеем и покидаем школьные стены, мы продолжаем помнить всех наших преподавателей, думаю, с этим утверждением согласится каждый. Ваш педагогический талант, мастерство, любовь, отзывчивость - всегда незаменимые качества в воспитании и образовании наших детей. Благодарю вас за ваш колоссальный и каждодневный труд. От всей души желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! - обратился к присутствующим глава города Николай Пальчиков.