Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Сводка происшествий Отдела МВД России по городу Когалыму



В Когалыме выявлены факты нарушений миграционного законодательства

В ходе проведения мероприятий, направленных на выявление иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Российской Федерации, сотрудниками ОМВД России по городу Когалыму было проверено 28 объектов, где работодатели используют труд иностранцев.
Кроме того проверено 79 иностранных граждан, составлено 34 административных материала за нарушение миграционного законодательства. В суд города Когалыма с целью решения вопроса о выдворении за пределы Российской Федерации направлено четыре административных протокола. По всем материалам вынесено решение о наложении штрафа.

Дорожная обстановка

Сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 277 правонарушений. Составлено 25 административных материалов за нарушение правил дорожного движения пешеходами. Выявлен один водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, двое граждан от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Напоминаем, что с сообщениями о преступлениях и правонарушениях, предложениями и жалобами вы можете обратиться по телефону ОМВД России по городу Когалыму 2-36-02 круглосуточно.