Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников



Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Когалыма! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

В нашем городе педагоги дошкольного образования настоящие профессионалы, которые могут раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательности, учить трудолюбию, настойчивости, доброте и отзывчивости. И это настоящий повод для гордости и достойно уважения!

Уважаемые педагоги дошкольного образования! Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка. Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш кропотливый труд, терпение, заботу о детях и любовь к своей профессии. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава города Когалыма Н.Н. Пальчиков