Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Слёт работающей молодёжи «Югорская заря»



Приглашаем молодых когалымчан принять участие в слёте работающей молодёжи «Югорская заря», который состоится 10 - 11 октября 2015 года в городе Урай.
Организатором слёта выступает Урайская городская молодёжная общественная организация «Молодёжные инициативы» при поддержке Департамента образования и молодёжной политики ХМАО - Югры.
Целями мероприятия является объединение работающей молодёжи в ХМАО-Югре, пропаганда патриотических ценностей, повышение гражданской активности молодёжи.
Для участия в слёте приглашаются делегации работающей молодёжи в возрасте от 18 до 30 лет численностью 8 человек. Заявку на участие необходимо направить в срок до 20 сентября 2015 года на адрес электронной почты molodcenter@mail.ru в соответствии с приложением к положению о проведении слёта.
Расходы по организации питания и проживания берут на себя организаторы мероприятия, расходы по организации проезда – за счёт направляющей стороны.
Положение о  проведении слёта работающей молодёжи «Югорская заря» размещено на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети Интернет  admkogalym.ru /социальная сфера/ проекты, конкурсы, фестивали/ молодёжные проекты и конкурсы /окружные конкурсы.