Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

О благотворительной акции «Собери ребенка в школу!»



Уже не за горами Первое сентября, и БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» объявляет о начале благотворительной ежегодной акции по сбору школьных принадлежностейдля детей из малоимущих семей «Собери ребенка в школу!».
В ходе этой акции ежегодно, благодаря Вам, удается помочь многим детям из семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, многодетных и малоимущих семей!
Многим родителям сложно собрать одного ребенка, а когда в семье несколько школьников, и ежегодно в школе меняются требования к учебникам, рабочим тетрадям и т.п. - задача собрать к школе для многихмногодетных и малоимущих семей становится почти не выполнимой самостоятельно!
Акция будет проходить с 01 августа по 19 августа 2022 года.
Что нужно: канцтовары (ручки, карандаши, тетради для начальной и старшей школы, обложки), наборы для творчества, портфели для старшеклассников.
Сбор благотворительной помощи осуществляется бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: г. Когалым, ул. Прибалтийская, дом 17 А, каб. 119. Контактный телефон: 8(34667)2-85-21 (доб. 214).