Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Объявление о проведении конкурса на предоставление грантовой поддержки, субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно на предоставление грантов в форме субсидии на реализацию проекта в сфер



Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил конкурс на предоставление грантовой поддержки, субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, прошедшим обучение по обучающей программе или акселерационной программе в течение года до дня получения гранта по направлению осуществления предпринимательской деятельности, на реализацию проекта в сфере предпринимательской деятельности.

Прием документов на предоставление грантовой поддержки осуществляется в период с 18 июля по 1 августа 2022 года (включительно).

Более подробную информацию можно получить по ссылке https://depeconom.admhmao.ru/upload/iblock/cb2/Otbor-molodykh- predprinimateley.pdf.


Форма заявки
для участия в конкурсе на предоставление гранта в форме субсидии субъектам малого или среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно