Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Обучающий семинар «Финансовая поддержка малых и средних предприятий: региональный опыт».



По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, при содействии автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Технопарк высоких технологий» 18 сентября 2015 года с 10.00 до 13.15 ч. в г. Ханты-Мансийске по адресу: ул. Студенческая, д. 27, ауд. 218. для субъектов малого и среднего предпринимательства будет проведен обучающий семинар «Финансовая поддержка малых и средних предприятий: региональный опыт».
Модератор семинара - Кушникова Т.А., Мастер делового администрирования, Заслуженный экономист автономного округа, Член Правления Торгово-промышленной палаты автономного округа, с 2009 г. - ведущая семинаров-тренингов для субъектов малого и среднего бизнеса Югры, имеет авторские программы и курсы по управлению бизнесом.
Предлагаются следующие формы участия в работе семинара: очная (личное присутствие) либо заочная (посредством on-line-работы на электронной площадке http://meetings.tp86.ru, оборудованной полем для демонстрации презентаций и слайдов, видео-окном с возможностью видеть и слышать ведущего, чатом для общения участников. Возможно подключение для участников без предварительной регистрации. Минимальные требования, необходимые для заочного участия в семинаре: компьютер с подключением к сети интернет (скорость интернета 2 Мб/с), наличие звуковых динамиков.
Для каждого обучающегося предусмотрена выдача методических материалов по программе семинара на электронном носителе для самостоятельной работы.
*
По окончании работы семинара участникам выдается сертификат.
Дополнительную информацию можно получить по тел.: (3467) 36-18-76, 37-19-08, контактные лица - Вера Геннадьевна Прокопьева, Савина Надежда Викторовна.